У меня есть паспорт рф без прописки и регистрации, может на меня человек сделать генеральную доверенность на машину?

, Сергей, г. Москва
Галина Иванова
Юрист, г. Тимашевск

Здравствуйте, Сергей. Да, может. Указание в доверенности места постоянной или временной регистрации не является обязательным реквизитом доверенности. Законодательство не содержит перечня сведений о представителе, обязательного для включения в доверенность, в том числе нет требования об указании в доверенности в целом паспортных данных доверенного лица и данных о месте его регистрации в частности (ст. ст. 185, 186 ГК РФ).