Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Дарственная после смерти одаряемого

дом моих родителей оформлен по дарственной на мою родную сестру.мы 2 сестры.родители уже скончались.если внезапно скончается моя сестра,на кого останется дом,на меня или на ее детей?

13 Декабря 2013, 14:16, вопрос №323886 роза, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каракозова Анна

    Роза, добрый день,

    по закону, наследники Вашей сестры — ее дети и супруг (в равных долях). Это наследники первой очереди. Вы, как сестра, унаследуете ее имущество только в том случае, если не будет наследников первой очереди.

    С уважением,

    Анна 

    13 Декабря 2013, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats