Дарственная после смерти одаряемого

дом моих родителей оформлен по дарственной на мою родную сестру.мы 2 сестры.родители уже скончались.если внезапно скончается моя сестра,на кого останется дом,на меня или на ее детей?

, роза, г. Казань
Анна Каракозова
Адвокат, г. Москва

Роза, добрый день,

по закону, наследники Вашей сестры — ее дети и супруг (в равных долях). Это наследники первой очереди. Вы, как сестра, унаследуете ее имущество только в том случае, если не будет наследников первой очереди.

С уважением,

Анна