Плачу алименты по устной договорённости через Почту России, в чеках назначение платежа указываю

Здравствуйте. Такая ситуация. Плачу алименты по устной договорённости через Почту России, в чеках назначение платежа указываю. Ребёнок прописан в Украине. С февраля Украина платежи не принимает. Бывшая жена с ребёнком, как беженцы, выехали в Польшу. Как дальше платить алименты?

, Роман, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, пока жена не выйдет на связь и не укажет новых реквизитов никак. Просто оставляйте у себя на счету. Если будете платить, то после выхода на связь оформите платеж. А пока не делать ничего, все равно деньги не пройдут.