В ближайшее время отправляюсь в военкомат для прохождения мед.комиссии, и собираюсь предоставить документы о гос.аккредитации компании и справку с места работы

Добрый день. На данный момент я являюсь действующим сотрудником гос.аккредитованной it-компании, имею профильное образование и нахожусь на должности в отделе разработки ПО. В ближайшее время отправляюсь в военкомат для прохождения мед.комиссии, и собираюсь предоставить документы о гос.аккредитации компании и справку с места работы. В военкомате неоднократно происходили случае утери моих документов из личного дела. Вопрос: можно ли составить какой-либо документ, чтобы ответственные лица военного комиссариата подписали какие документы они у меня принимают.

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут