Попадает ли моя специальность под формулировку "пециалисты в области информатики"?

Здравствуйте! Наткнулась на такую информацию по военному учету для женщин: https://edu.garant.ru/education/army/5/2/

Раньше ничего о подобном не слышала, поэтому не понимаю до конца, правда ли это, но вроде бы Гарант считается надежным источником. Меня беспокоит второй пункт в перечне военно-учетных специальностей, т.к. я получаю образование по направлению "бизнес-информатика". Подскажите, пожалуйста:

1. является ли правдивой информация из приведенного источника,

2. попадает ли моя специальность под формулировку "пециалисты в области информатики"?

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Указанный перечень специальностей утвержден Постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 N 719
«Об утверждении Положения о воинском учете».

2. Вычислительная техника
Профессии рабочих, по которым осуществляется
профессиональное обучение
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, электромеханик по ремонту и обслуживанию счетно-вычислительных машин.

Специальности среднего профессионального образования
Компьютерные сети, информационные системы (по отраслям), программирование в компьютерных системах.

Специальности
и направления подготовки высшего образования
Информатика и вычислительная техника.
Мария
Клиент, г. Москва
Поняла, спасибо огромное за ответ!