Ответственность перешла на других мужчин Полицию вызывать не стали, сфотографировали их паспорта и написали

31 августа 2021 года мы отмечали день рождения в коттедже. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения произвёл порчу имущества и скрылся. Ответственность перешла на других мужчин

Полицию вызывать не стали,сфотографировали их паспорта и написали что-то в роде расписки возместить 100 000,прошло 8 месяцев ничего не возместили,позвонил участковый

Что может быть?

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

так на вас подали заявление в полицию за повреждение имущества. Всероятно, пока проводится проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ. Ваша позиция должна быть единой у всех отдыхавших — виноват тот, кто скрылся, а расписку написали из-за того, что решили не бузить с потерпевшими. Вот только надо полиции будет найти преступника, а вам сказать его координаты.

И ему посоветуйте нанять адвоката.

Хуже будет, если по расписке на вас подадут в гражданский суд, взыщут деньги и проценты.