Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Адрес ИП

ИП поставлено на учет в ИФНС по адресу проживания 16.11.2013. Фактический адрес другой, договор аренды от 01.08.2013г. Сейчас нужно подать документы в налоговую для постановки на учет по месту осуществления деятельности? Какие санкции нас ждут?

13 Декабря 2013, 13:00, вопрос №323831 Елена, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зацепин Алексей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день. ИФНС ставит на учет ИП только по месту жительства по данным ЕГРИП (п. п. 1, 3 ст. 83 НК РФ).


    По другому адресу, в том числе по адресу ведения деятельности, ему вставать на налоговый учет не нужно.    

    13 Декабря 2013, 16:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats