Хочу уточнить такой вопрос.Можно ли оформить генеральную доверенность на ведение бизнеса так, чтобы все
Здравствуйте. Хочу уточнить такой вопрос...Можно ли оформить генеральную доверенность на ведение бизнеса так, чтобы все полномочия, включая оплату налогов перешли доверенному лицу, а с владельца бизнеса снялись все налоговые обязательства и ответственность?
, Дмитрий, г. Москва