Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Порядок обжалования определения

Добрый день. Судья принял решение об оставлении ходатайства о продлении срока приостановления производства (приостанавливали на время экспертизы, но не смогли оплатить вовремя, просили продлить процессуальный срок) без удовлетворения и, перейдя в основное зседание, вынес решение по делу. При этом срок обжалования определения 10 дней. Определение нужно обжаловать вместе с обжалованием самого решения суда ?

13 Декабря 2013, 12:55, вопрос №323826 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    г. Оренбург
    Общаться в чате

    Добрый день Ирина!

    В рамках подготовки апелляционной жалобы на решение суда, в качестве обоснования своей правовой позиции, по каким причинам Вы считаете решение незаконным, необоснованным, вынесенным с нарушением норм материального и процессуального права, Вы можете указать причины, по которым Вы сочли, что суд незаконно отказал в приостановлении производства по делу. В частности, Вам необходимо указать уважительные причины, по которым не могла быть произведена оплата стоимости экспертизы. Вместе с тем, полагаю, что суд не нашёл приведённые Вами причины уважительными, раз в ходатайстве было отказано.

    18 Декабря 2013, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.