Можно ли узнать стоимость составления обжалования по кредиту?

Можно ли узнать стоимость составления обжалования по кредиту ?

, Светлана К, г. Вольск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Что именно вам нужно обжаловать, расчет?

Светлана К
Клиент, г. Вольск
Почта банк подал в суд. Первые 6 мес. были льготные условия. Работник банка говорил что платите больше, потом платеж будет уменьшен.платили все в срок. На 7 мес. т.к платили больше сумму внесли меньше. Из за этого начала образовываться задолженность. След.месяца платила на сумму платежа. Через пол года сказали образовалась задолженность- ее уплатила. Но опять же она оказалась не покрыла задолженность всю. Кредит дан до 2025 года. В августе 2021 из за видимо неправильных платежей кредит закрывают. И выставляют заключительное требование. С сентября 2021 года. Из за того что я пенсионерка всей суммы я внести никак не могу. И плачу дальше. Каждый мес.каждого 4 числа как приходит пенсия. Приехал сотрудник банка по задолжностям. Поговорив с кем то из банка, сказал вносить мин.платеж рублей 300, чтоб банк предоставил рестуктуризацию. Так 2 мес я потеряла, т.к внесла 300 р и 1000 р в след.месяце. этот сотрудник уволился, пришел другой и говорит, что такого быть не может, и предложил вносить сумму больше. Я начала опять платить по 6 тыс, не меньше ежемесячного платежа. Но и тут сотрудник сменился, и уже по звонку говорит что надо было всё платить и сразу. От кредита я не отказывалась, и не отказываюсь платить, ни одной проссрочки за всю жизнь по всем кредитам у меня не было. А из за того что сотрудник при оформлении дал не верную информацию, плюс сказала что если возьмете кредит по 17,9 и переведете к нам пенсию, то кредит уменьшите до 7,9. И платеж пересчитается, и ежем.платеж будет меньше. И в итоге когда начала узнавать про это, сказали что не может быть такого чтоб вам дали такую информацию. Вот и хотелось бы попробовать попросить реструктуризацию кредита или рассрочку. У меня сломана была нога, и сейчас я еле хожу чтоб ездить по банкам. Пришло вот письмо что подали они в суд. И хочется как то обжаловать, т к я не скрываюсь и все время плачу за кредит.

Понял вас, сбросьте исковое заявление в личные сообщения, помогу вам.