Могу ли я иметь шансы в суде на выкуп моей доли за600 тысяч

В 2017 году мы с мужем купили 2х комнатную квартиру, через4 месяца он умер, детей у нас нет,его мама вступила в права наследования 1/4 доли,у меня 3/4 доли.она живёт в своем доме.квартира50кв.м,ее доля составляет 12м. Она подала иск в суд и отсудила комнату12 кв.м,мне оставили комнату17кв.м остальное в общее пользование.свекровь жить там не собиралась и предложила выкупить за750тысяч рублей в2018 году,я заказала в суде экспертизу,(судебную),оценили499тысяч ,но ей показалось мало и она предложила мне выкупить за 600,затем после повышения цен в августе 2021г. Пришла телеграмма с условием выкупа1,5миллиона рублей, а в январе 2022года она продала свою долю за 600тыс.новая собственница требует ключи от квартиры (долю купила в слепую,даже без акта передачи квартиры и ключей)говорит что жить не собираюсь,но вселю родственницу алкаголичку) пожалуйста помогите найти грамотного юриста.я уже в течении нескольких лет не могу выкупить свой дом.снначала предлагают неподемнуюю сумму,затем когда я уже готова была выкупить за 600,мне предложили 1,5миллиона,но продали не мне за 600.новая собственница говорит бодаться бесполезно так как сделка нотариальная.я подозреваю что они скрыли от натариуса последнее предложение и ввели его в заблуждение.могу ли я иметь шансы в суде на выкуп моей доли за600 тысяч.позвоните пожалуйста,очень много информации,по телефону будет продуктивнее

, Ирина, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Она не могла продать свою долю меньше, чем Вам предложила! Это оспоримая сделка! Если у Вас есть доказательство того, что она продала третьему лицу за 1,5 млн