Что мне делать?

Здравствуйте.

У меня нет действующих документов. Я гражданка Руз. Из документов только : свидетельство о рождении, ответ из МВД Руз о моей принадлежности к их гражданству, заключение об установлении личности иностранного гражданина или лбг и справка для следования в дипломатическое представительство в РФ.

У нас в городе нет посольства или консульства Руз. Мне необходимо получить сертификат на возвращение.

В гу мвд мне выдали справку №4 для следования в дипломатическое представительство в РФ. Сказали, что я могу купить билеты на поезд туда и обратно. Сделали эту справку бессрочной.

Далее, я иду , покупаю билет. Мне его оформляют как на удостоверение личности лбг.

После я прихожу на другой вокзал, хочу приобрести обратный билет. Мне отказывают в продаже, говоря, что нельзя покупать билеты и, что я незаконно купила билет.

Далее мне звонит человек, который принимает жалобы по работе в РЖД. После со мной связывается кассир, которая продала мне билет. Просит, чтобы я сдала билет, который она мне продала, объясняя это тем, что у них в перечне документов нет такой справки.

Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Я раз 5 переспросила у инспектора ещё, могу ли я точно купить билет, она мне сказала, что я спокойно могу покупать билет, не переживая ни о чем. Но теперь получается так, что я незаконно купила билет. Как мне быть? Билет я сдам. Но я что делать дальше?

, Виктория, г. Волгоград
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Виктория
Клиент, г. Волгоград
В приложении нет раздела «чат». как мне это сделать?