Здраствуите 28 марта у жены судебные приставы сняли с карты 17т, проживаем в ростове на дону, а настоящий должник в ростовской об, в селе ЗАВЕТНОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

здраствуите 28 марта у жены судебные приставы сняли с карты 17т,проживаем в ростове на дону,а настоящий должник в ростовской об,в селе ЗАВЕТНОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

, Александр Яковенко, г. Ростов-на-Дону
Дарья Лепехина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно действовать по нескольким фронтам:

1. Отправьте прямо сейчас обращение, изложив все обстоятельства дела (ваша жена должна указать, что не она является должником), через интернет-приемную: https://fssp.gov.ru/form/

2. Есть ли у вас номер постановления и номер исполнительного производства?

Вам нужно подавать в территориальный орган судебных приставов Жалобу на постановление, действия (бездействие) должностного лица службы судебных приставов (образец жалобы прикрепляю во вложении).

3. Связываться с приставом, ведущим исполнительное производство, писать/звонить ему и объяснять ошибку.