Аппеляцию я проиграл, а сейчас ответчик сам вышел со мной на связь и говорит что ни он ни его представители не

Добрый день ! Выиграл суд в парой инстанции , оставил доверенность адвокатам , после чего уехал заграницу . Звонит мне адвокат и говорит , что ответчик подал апелляционную жалобу , и предложил мне дальше вести дела и представлять мои интересы в апелляционном суде , после чего я отказался . Аппеляцию я проиграл , а сейчас ответчик сам вышел со мной на связь и говорит что ни он ни его представители не подавали никакую аппеляцию и все это подлог , который могли сделать мои адвокаты , чтобы взять с меня деньги за апелляционное дело , как быть и что делать , ответчик согласна с первой инстанцией и она заверяет меня что готова пойти со мной с суд для отмены апелляционного решения

, Евгений, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Тут неплохо было бы подумать о возбуждении уголовного дела.