Как проверить на сколько точные и правдивые расчеты в платежке ЖКХ, г

как проверить на сколько точные и правдивые расчеты в платежке ЖКХ, г. Солнечногорск, деревня голубое

, Антон, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Необходимо проверить правильность расчетов в соответствующими в Вашем регионе тарифными сетками. У электриков, газовиков и в водоканале можно запросить методику расчета и тарифы. Естественно учитываете свои расходы потребления. Все тарифы находятся в свободном доступе, как и методика расчета, также интересующую информацию по конкретной строке квитанции можно запросить у управляющей компании и отдела администрации курирующего ЖКХ.