Какие статьи за такое предусмотрены?
Сотрудники полиции задержали девушку, которая совершала административное правонарушение и она им представилась моим ФИО и д.р.. На основание этого административная комиссия того района присудила мне штраф, о котором я узнала спустя долгое время от судебных приставов, которые наложили арест на ТС, а сейчас прислали постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера. Написала заявление в полицию, ответа еще не дали официального, но сообщили что "отпишутся", также написала жалобу в администрацию, пока тишина от них... Правомерны ли действия полиции и административной комиссии района по отношению ко мне? Какие статьи за такое предусмотрены? Должна ли я платить исполнительский сбор по исполнительному производству имущественного характера?
Если они не установили ее личность при привлечении к ответственности, то к сотрудникам и членам комиссии можно применить нормы о дисциплинарной ответственности.
В частности, в силу ст. 49 Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»