Могу ли я подать надзорную жалобу в призидиум Верховного суда на все эти постановления?

Здравствуйте! Могу ли я обжаловать постановление по дел об административном правонарушении,дело прошло вторую кассацию,судья Верховного суда оставил предыдущие судебные акты без изменения,обосновывая это тем,что все нарушения со стороны судов незначительные,но,всеми судебными инструкциями не усмотрено одно важное обстоятельство (нерассмотреное ходатайство Городским судом) и ещё один важный момент в протоколе ,на который упорно не обращают внимания. Могу ли я подать надзорную жалобу в призидиум Верховного суда на все эти постановления?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По делам об административных правонарушениях обжалование судебных решений в президиуме ВС РФ не предусмотрено, то есть вынесенное решение судьи ВС РФ является последним.

Андрей
Клиент, г. Москва
А подать жалобу председателю Верховного Суда тоже нельзя? Нерассмотренное ходатайство-это же нарушение права на защиту

Такой порядок обжалования в КоАП не предусмотрен.