Могу ли я с ним устроиться в органы или это помешает?

Здравствуйте, у меня судом был назначен судебный штраф, который был выплачен в полном объеме, подскажите, какие последствия от этого штрафа? Могу ли я с ним устроиться в органы или это помешает?

, Роман, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте!

Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Надеюсь, мои разъяснения окажутся для Вас полезными и помогут сделать правильный выбор.

Из представленных Вами в вопросе сведений крайне мало необходимой для изучения ситуации информации и, как следствие, для ответа на вопрос. В связи с этим настоятельно рекомендую Вам детально описать все значимые обстоятельства для получения надлежащей консультации.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

судом был назначен судебный штраф

 Уточните, дело закончилось обвинительным приговором, по которому вам назначили наказание в виде штрафа, или дело было прекращено с назначением судебного штрафа по ст.76.2 УК?