Ещё куда ему отправлять письмо о разводе если у него нет прописки и всё бумаги приходили на мой адрес?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я замужем и собираюсь подавать на развод. Там нужно заявление от мужа что он получил уведомление о разводе, но муж не напишет это заявление. Как быть в этой ситуации? Ещё куда ему отправлять письмо о разводе если у него нет прописки и всё бумаги приходили на мой адрес? А ещё долго ли будут откладывать суд если он не будет приходить на заседания в назначенное время?

, Изабелла, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

по ранее известному месту прописки или по последнему  месту жительства, с/з расмотрят с вашим участием но без него, фактически будет считаться что он не возражает разводу.

если детей нету то можете через загс развестись

для справок наберите телефон судебного участка по которому вы прописаны, узнайте у них более точно, подскажут как собрать и куда направить.