Живу с мамой и отчимом, мама постоянно меня во всëм винит, то я не так разговариваю то я не так ещë что то делаю, хотя всë делаю идеально
Живу с мамой и отчимом, мама постоянно меня во всëм винит, то я не так разговариваю то я не так ещë что то делаю, хотя всë делаю идеально. Отчим постоянно придерается ко мне, подстрикает. На каждый праздник делаю им подарки.Мне надоело уже это. Никуда из дома не выпускают кроме школы.
Ещë у меня есть брат, мама постоянно за него защищаеться, любит только его.