Здравствуйте у меня не погашена уголовная судимость по ст158ч1 простой рецидив, условно ничего нет, меня

Здравствуйте у меня не погашена уголовная судимость по ст158ч1 простой рецидив,условно ничего нет, меня задержали с банкой пива полиция фтраф и протокол административный,сказал участковый будет вменен административный надзор,за банку, может такое вообще быть

, Владислав, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
1. Административный надзор устанавливается судом при наличии оснований, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, в отношении совершеннолетнего лица, освобождаемого или освобожденного из мест лишения свободы и имеющего непогашенную либо неснятую судимость, за совершение:
1) тяжкого или особо тяжкого преступления;
2) преступления при рецидиве преступлений;
3) умышленного преступления в отношении несовершеннолетнего
...
3. В отношении указанного в части 1 настоящей статьи лица административный надзор устанавливается, если:
...
2) лицо, отбывшее уголовное наказание в виде лишения свободы и имеющее непогашенную либо неснятую судимость, совершает в течение одного года два и более административных правонарушения против порядка управления, и (или) административных правонарушения, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность, и (или) административных правонарушения, предусмотренных частью 7 статьи 11.5, и (или) статьей 11.9, и (или) статьей 12.8, и (или) статьей 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

При непогашенной судимости и рецидиве преступлений административный надзор может быть установлен, но правонарушений должно быть два и более, а не одно.