Вопрос, могу ли я обменять данный участок на другой у сельской администрации?
Здравствуйте , через мой сельхозназначения проходит дорога которая не отмежеванна у дорожных служб , но по которой регулярно проводится обслуживающие работы. Вопрос , могу ли я обменять данный участок на другой у сельской администрации?
, Аргымак, г. Москва
Мадина Кукишева
Здравствуйте! Для обмена необходимо, что бы орган государственной власти или орган местного самоуправления вынес решение об изъятии Вашего земельного участка для государственных или муниципальных нужд. В противном случае такой обмен не будет законным.
Если я ответила на Ваш вопрос, по поставьте пожалуйста плюс, если нет, уточните вопрос.