Вопрос, могу ли я обменять данный участок на другой у сельской администрации?

Здравствуйте , через мой сельхозназначения проходит дорога которая не отмежеванна у дорожных служб , но по которой регулярно проводится обслуживающие работы. Вопрос , могу ли я обменять данный участок на другой у сельской администрации?

, Аргымак, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Для обмена необходимо, что бы орган государственной власти или орган местного самоуправления вынес решение об изъятии Вашего земельного участка для государственных или муниципальных нужд. В противном случае такой обмен не будет законным.

Если я ответила на Ваш вопрос, по поставьте пожалуйста плюс, если нет, уточните вопрос.