Что значит мораторий на возбуждение дел о банкротстве по заявлением кредиторов?
Здравствуйте! Что значит мораторий на возбуждение дел о банкротстве по заявлением кредиторов?
, Софья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Софья!
Банки не могут обращаться в суд с заявлениями о банкротстве граждан. Граждане могут обращаться в суд с заявлениями о своей банкротстве
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.