Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
Добрый день. Заключила договор с автошколой (Санкт-Петербург). Практических занятий было всего 5 часов. Сейчас занятий нет, т.к. инструкторам по вождению автошкола не выделяет деньги на бензин. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
В данной ситуации все таки для начала нужно прочитать договор с автошколой и если хотите его расторгнуть то порядок расторжения в любом случае нужно написать досудебную претензию в адрес автошколы. В любом случае акт выполненных работ не подписан и Вы можете потребовать с них денежные средства за вычетом их расходов (если конечно они были).
Всего Вам наилучшего… если будут вопросы пишите..