Вопрос: требуется ли нам акт приемки объекта для ввода объекта в эксплуатацию?
Здравствуйте.Частное лицо построило хозяйственным способом магазин .В разрешение на строительство указано ,что будем строить хозяйственным способом.Обратились за разрешением на ввод в эксплуатацию нам говорят,что необходимо предоставить акт приемки объекта.Мы ссылаемся на ст.55 Градостроительного кодекса где указано,что акт приемки объекта не требуется.Вопрос:требуется ли нам акт приемки объекта для ввода объекта в эксплуатацию?
, Светлана, г. Москва