Нужно ли нам платить налог с продажи?
Купили квартиру полгода назад. Решили продать, меньшей стоимостью. Нужно ли нам платить налог с продажи?
, Эла, г. Уфа
Можно продать по этой цене, а учитывая, что при покупке цена была больше, налог в итоге платить не придется, но для этого нужно все оформить как следует, а именно — подать налоговую декларацию, приложив к ней оба договора купли-продажи.