Ст 159 ч 1
ст 159 ч 1 Дед в соцзащите ЯНАО получал к пенсии Нееловские (Губернаторские) 2 000 руб. С 1.10.2012 устроился на работу и с декабря 2013 возбудили уголовное дело .
Можно ли здесь чем то помочь
Откуда нам тут знать, тут экстрасенсов вроде нет.
Оплачивайте адвоката, который будет непосредственно заниматься этим вопросом.
Я в тысячный наверно раз скажу… неужели не понятно, что на такие вопросы невозможно ответить? Необходимо знать все, даже мельчайшие подробности, изучить детально все документы и тд и тп… вот только после этого возможно что либо сказать.
P.S. «Колю обвиняют в убийстве Васи, как доказать, что он не виновен?».
Здравствуйте!
Обратите внимание, что
Скоро выйдет Постановление об объявлении амнистии,
по которому предполагается
1. Освободить от наказания:
1) осужденных к лишению свободы на срок до пяти лет включительно за преступления, совершенные в возрасте до 16 лет;
2) осужденных к лишению свободы на срок до пяти лет включительно за преступления, совершенные в возрасте от 16 до 18 лет, и ранее не отбывавших наказание в воспитательных колониях;
3) осужденных к лишению свободы на срок свыше пяти лет за умышленные преступления, совершенные в возрасте до 18 лет, отбывших не менее половины назначенного срока наказания.
2. Освободить от наказания осужденных к лишению свободы на срок до пяти лет включительно и ранее не отбывавших наказание в исправительных учреждениях:
1. женщин, имеющих несовершеннолетних детей;
2. беременных женщин;
3. женщин старше 55 лет;
4. мужчин старше 60 лет;
Смотрите оригинал материала http://www.rg.ru/2013/12/10/amnistiya-site-dok.html
Удачи Вам!
С уважением, Елизарова Анна