Либо лучше сделать брачный договор?
Здравствуйте. У мужа есть долг по административному правонарушении, этим занимаются судебные приставы. Мы состоим в браке. Могут ли приставы наложить арест на машину оформленную на жену? Либо лучше сделать брачный договор?
, Алла, г. Москва
Кристина Симонян
Добрый день! На машины, зарегистрированные на Вас не может, до тех пор пока через суд не выделят долю жены в имуществе нажитом в браке. По поводу Брачного договора, даже не знаю попробуйте. Однако необходимо было раньше.