О создании нового реестра иностранных агентов (НКО), вкл физические лица: их сотрадников, вкл бывших
О создании нового реестра иностранных агентов (НКО), вкл физические лица: их сотрадников, вкл бывших сотрудников: (работала в пресс-центре, кот получил статус "иноагента"):
есть ли возможность ознакомиться с реестром, проверить свое в нем присутствие и какие на сегодня последствия юридические для физ лиц, включенных в реестр. В чем будут ограничения? заранее благодарю
, Ольга, г. Москва