Гражданско-процессуальное право
В судебном разбирательстве по иску Антонова к Алмазову об определении порядка пользования огородом судья после доклада дела исследовал с участием сторон письменные доказательства, допросил свидетеля со стороны ответчика Иванова, предоставил слово истцу и ответчику для дачи объяснений, а затем допросил находившихся все это время в зале судебного заседания Петрова (свидетеля со стороны ответчика) и Гатина (свидетеля со стороны истца). Затем, убедившись, что все доказательства исследованы, суд перешел к прениям.
Соблюден ли судом установленный порядок судебного разбирательства?