Имела ли она права проникать в собственность без присутствия собственников?
В квартире 3 собственника: я, брат и племянник 14лет (сын брата). Прописаны мать(бывший собственник одной из доли).Племянник и брат фактически в квартире не проживают. Бывшая жена брата (в разводе с 2018г, не прописана) с мужчинами проникла в квартиру(взяла ключи у племянника) , дома никого не было и вынесла кондиционер купленный в браке(раздела имущества не было) и еще вещи якобы принадлежащие ей.
И выносить что либо?