Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Автомобиль при разводе

Здравствуйте,у меня такой вопрос,мы с женой разводимся,она выкрала у меня документы и ключи от машины,говорит будем делить в суде,машина оформлена на меня,могу ли я её забрать до развода на законных основаниях?

12 Декабря 2013, 21:44, вопрос №323468 Роман, г. Озерск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 515 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Роман. До развода не можете — это совместно нажитое имущество. Напишите заявление в полицию об угоне автомобиля.

    12 Декабря 2013, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats