Как продать доли или отселить аморального собственника?

Здравствуйте. Квартира на 4 собственников муж и жена в разводе и 2 взрослых детей. Оформление в доли происходит только сейчас. Живет там мужчина который не платит за услуги и разводит притон. Продавать не хочет. Как его отселить. Что вообще делать? Отключили газ и воду. 3 доли проблематично продать.

, Айгуль Хасанова, г. Уфа
Анжела Поташникова
Юрист

А выдел в натуре сделали? Участкового(или полицию)  вызывайте как только образуется притон.