Может ли Истец намеренно подавать некорректную аппеляционную жалобу много раз, если в его интересах не пересмотр дела, а затягивание вступления решения в силу?
Уточнение от клиента
Если да, то как долго это может тянуться?
, Кирилл, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Истец подаст некорректную апелляционную жалобу, то ему оставят ее без движения и дадут время для устранения недостатков. Если к нужному сроку недостатки не будут исправлены, то жалобу вернут заявителю.