Как вернуть потраченную сумму за билеты?

в декабре 2021 мной были куплены билеты через кассу афиша.ру на концерт. концерт отменили не предупредив об отмене. возврат средств не могу получить до настоящего времени. обращалась в службу поддержки неоднократно, ответ всегда один и тот же-"как только мы получим информацию мы вам ответим" и тишина в течении 4 мес. как вернуть потраченную сумму за билеты?

, Юлия, г. Ставрополь
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо обратиться с письменным требованием о возврате денежных средств, где установить срок для возврата денег. Если данное требование не будет удовлетворено, то обратиться с иском в суд.