Здравствуйте, у нас в городе продают наркотики, милиция об этом знает, даже адреса знает, но ничего не делают

Здравствуйте, у нас в городе продают наркотики, милиция об этом знает, даже адреса знает, но ничего не делают. Куда обратиться? У меня семья рушится

, Ольга, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Обратитесь в полицию, напишите заявление об известных вам фактах. Если вам необоснованно откажут — обжалуйте действия сотрудников полиции в прокуратуру.