И как потом переделать план земельного участка чтоб все было законно?
На земельном участке стоит здание, к нему под землей, подведен высоковольтный кабель. Участок, и здание на нем, в собственности. Рядом планирую построить другое здание, но по плану чертежа участка мешает кабель. Можно ли решить проблему поставив на границе участка опору , к которой будет подведен раннее упомянутый кабель(Расстояние между подстанции и опоры), а от опоры воздушным способом подвести электроэнергию к зданию? И как потом переделать план земельного участка чтоб все было законно?