Я так понимаю сдать авто и отказаться от кредита мне уже нельзя?

Добрый день. Попал в историю купив авто с площадки трейд-ин в Краснодаре...по диагностике озвучили простейшие проблемы холовой,внешне косяки все увидели. Я оформил кредит на приличную сумму там,живу в 300км от салона. Приехал домой и обнаружились очень приличные проблемы акпп,которые при диагностике автосалон не мог не заметить,но не озвучили. Что-то можно высудить у салона? Я так понимаю сдать авто и отказаться от кредита мне уже нельзя? Авто на усет поставил,застраховал,но первый платеж банку еще не платил

, Виталий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы нужно посмотреть для начала.