На какое наказание рассчитывать?

Здравствуйте, завели дело по ст 159 и 160,ущерб полностью возмещен, претензий пострадавший не имеет. На какое наказание рассчитывать?

, Яна, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, по каким частям данных статей?

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Яна,

если ущерб возмещён и с потерпевшим примирились, то наказания в виде реального лишения свободы не будет. Наиболее вероятен условный приговор. Такова общепринятая практика по этим статьям.

Хотя. как совершенно правильно заметил коллега, для более вероятного прогноза следует указать части данных статей.