Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возмещение по осаго

Я являюсь пострадавшим в дтп, стоимость ремонта с частичной заменой деталей ходовой оценена сервисом около 110 тысяч рублей, в том числе доплата за амортизацию деталей около 40 тысяч. Остальное согласна оплатить страховая компания. Могу ли я через суд требовать возмещения с виновника аварии?

12 Декабря 2013, 19:56, вопрос №323380 дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Клепко Катерина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Конечно можете. Все что выходит за пределы 120 тыс. рублей вы вправе на основании ст. 1064 ГК РФ требовать с виновника.

    12 Декабря 2013, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats