Отправила хозяйке заказное письмо- ответа нет

Добрый день

ездили на отдых , летом 2020 года, в Анапу. Оплатили за проживание, но в результате погодных условий, когда затопило цокольный этаж в котором мы проживали, мы отказались от проживания (пожилая женщина и двое детей не могли находится в таких условиях ) и предложили хозяйке отдать деньги 10 000, 00 рублей

В ответ получили скандал с угрозами от нее и ее сына

Деньги нам никто не вернул

Подала заявление в полицию в городе Анапа- ответа нет

Отправила обращение в Роспотребнадзор- был дан ответ о моей возможности подать в суд, но притом, если я обманываю, то буду еще и сама привлечена

Так как в Анапу на судебное засед поехать лично не смогу, ввиду того, что хозяйка живет там давно и имеет связи ( о чем нам было неоднократно сказано) на благоприятный исход рассчитывать не приходится

, Юлия, п. Рудный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут