Произошел залив квартиры во время ремонта крыши
Добрый день. Произошел залив квартиры во время ремонта крыши. Подрядчик говорит что всё оплатит, но прошло уже 5 месяцев. Как быть?
, Анна, г. Москва
Добрый день!
Составляйте калькуляцию стоимости ущерба и восстановительного ремонта, обращайтесь с претензией к управляющей компании, кто заключал договор подряда на ремонт крыши, (это проблемы УК и их подрядчика, а не Ваши), в случае игнорирования — обращайтесь с исковым заявлением в суд…