Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Конкретные действия истца после решения суда

что делать истцу, суд вынес заочное решение - исковые требования удовлетворить. Взыскать с ... N сумму.

Прошло 2 месяца после решения суда, что делать истцу???

12 Декабря 2013, 19:15, вопрос №323340 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Татьяна.

    Истцу узнать в аппарате судьи когда решение вступит в законную силу и когда будет выдан исполнительный лист. Получить исполнительный лист и отнести его приставам.

    12 Декабря 2013, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кончаков Владимир

    Теперь Вам необходимо ожидать взыскания по исполнительному листу, который был направлен судом в адрес судебных приставов. О том, возбуждено исполнительное производство или нет, а также данные судебного пристава который производит взыскание, Вы можете узнать на сайте подразделения судебных приставов (http://www.fssprus.ru/) в разделе «банк исполнительных производств».

    12 Декабря 2013, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats