Почему на счёту есть деньги, а на карте не отображается

Почему на счёту есть деньги, а на карте не отображается!? По какой причине

, Арина, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

В банке оповещениями клиентов об операциях по карте занимаются два разных отдела — один по зачислению, другой например, отвечает за его доставку. Поэтому получается что на счету деньги есть, а на карте их нет.
Смска  о зачислении средств имеет место быть.  Деньги могут задержаться в  пути (до 12 — 24ч в некоторых банках, или например, когда отправляют деньги на карту через отделение банка)
Удачи!
— Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!