Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о курении

Имею ли я право курить на балконе своей собственной квартиры. Речь разумеется идет о табаке. Надеюсь на вашу консультацию. Старшая по дому одолела уже.

12 Декабря 2013, 18:37, вопрос №323314 Алексей, г. Клин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Ваш балкон — это личная собственность, а не место общего пользования, поэтому курить на своем балконе не запрещается. 

    12 Декабря 2013, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats