Хочу развестись с мужем Есть ребёнок, которому 10 месяцев А так же имеется ипотеку, муж и Я собственники и вложен материнский капитал Хочу проживать в ипотечном доме, муж против?

Хочу развестись с мужем

Есть ребёнок, которому 10 месяцев

А так же имеется ипотеку, муж и Я собственники и вложен материнский капитал

Хочу проживать в ипотечном доме, муж против? На чьей стороне будет закон?

, Кристина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если ипотечный займ оформлен в период брака и с использованием мат капитала, вы как и ребенок имеете право на долю, а соответвенно полное право для проживания в помещении. Суд не будет вас ограничивать в этом плане.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.