Аренда квартиры

"Содействие Плюс" по адресу Днестровская 12 г.Волгоград! Я заключил договор, заплатил 3900р за их услуги. После этого мне подобрали квартиру, специалист соединил с хозяевами квартиры и назначил встречу. После чего я приехал и часа 2 ждал хозяев. Они так и не приехал. Сначала по телефону они находили "левые" отмазки, а потом и вовсе пропали телефон выключали! Агенство как ни в чем не бывало продолжает работу и их не канает то, что я не въехали в эту "квартиру"! Что делать в данной ситуации? мой контактный номер 89020950221

, Денис Проскурня, г. Волгоград
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Денис! Обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве, совершенном сотрудниками агентства. Результата не будет — обжалуйте действия полиции в прокуратуру. Отправьте письменную претензию в агентство с уведомлением о вручении, с требованием вернуть деньги за не оказанную услугу.