8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аренда квартиры

"Содействие Плюс" по адресу Днестровская 12 г.Волгоград! Я заключил договор, заплатил 3900р за их услуги. После этого мне подобрали квартиру, специалист соединил с хозяевами квартиры и назначил встречу. После чего я приехал и часа 2 ждал хозяев. Они так и не приехал. Сначала по телефону они находили "левые" отмазки, а потом и вовсе пропали телефон выключали! Агенство как ни в чем не бывало продолжает работу и их не канает то, что я не въехали в эту "квартиру"! Что делать в данной ситуации? мой контактный номер 89020950221

, Денис Проскурня, г. Волгоград
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Денис! Обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве, совершенном сотрудниками агентства. Результата не будет — обжалуйте действия полиции в прокуратуру. Отправьте письменную претензию в агентство с уведомлением о вручении, с требованием вернуть деньги за не оказанную услугу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Надо посмотреть и проверить договор на аренду торговое помещение в торговом центре
Надо посмотреть и проверить договор на аренду торговое помещение в торговом центре.
, вопрос №4090233, Иван, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, можно ли сдавать квартиру в аренду в качестве самозанятого?
Добрый день. Подскажите, можно ли сдавать квартиру в аренду в качестве самозанятого?
, вопрос №4090115, Нина, г. Липецк
Земельное право
Физическое лицо имеет земельный участок, можем ли мы ооо взять его в аренду и построить дом на 10 квартир?
Физическое лицо имеет земельный участок, можем ли мы ооо взять его в аренду и построить дом на 10 квартир? Кому будет принадлежать дом?
, вопрос №4088014, Анна, г. Златоуст
Наследство
Мы с ней хотим за мой счет отремонтировать одну из квартир для сдачи в аренду
Моя подруга написала на меня завещание на свое недвижимое имущество. Мы с ней хотим за мой счет отремонтировать одну из квартир для сдачи в аренду. Могу ли я предоставить ей займ под залог ремонтируемой квартиры, чтобы обеспечить возврат моих денег в будущем?
, вопрос №4087865, Дмитрий, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Хочу арендовать квартиру, но арендодатель по факту на данный момент не является владельцем, так как является только наследником (единственным, показал завещание, паспорт и все документы на квартиру)
Хочу арендовать квартиру, но арендодатель по факту на данный момент не является владельцем, так как является только наследником (единственным, показал завещание, паспорт и все документы на квартиру). Хотел бы узнать, могут ли у меня появиться какие либо проблемы при аренде данной квартиры - в плане уголовной/административной ответственности, огромных штрафов и тп.
, вопрос №4087740, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2013