Через пару месяцев через ватсап попросил денег в займы еще раз мне отправили их на карту и сказали что расписка не нужна они старую еще не выкинули Могут ли они требовать с меня деньги
Здравствуйте,
Брал займ в компании под расписку согласно расписки все вернул вовремя.
Через пару месяцев через ватсап попросил денег в займы еще раз мне отправили их на карту и сказали что расписка не нужна они старую еще не выкинули
Могут ли они требовать с меня деньги