Перед расставанием уехала под предлогом к подруге, а на самом деле к какомц то парню

Здравствуйте встречался с девушкой в течении года, даже чуть больше год и 1 месяц. Перед расставанием уехала под предлогом к подруге, а на самом деле к какомц то парню. Затем мне звонит предъявляет претензии на разные темы и говорит что если я про нее кому то расскажу, то она подаст нв меня заявление за изнасилование

, Алексей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос не очень сформулирован, если она не хочет с вами жить, то вам нужно либо восстанавливать отношений не  нарушая закона либо смириться с новой реальностью. Возможно что ее угрозы и связаны, чтобы вы приняли  новое положение вещей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Алексей Александрович