Вынесли приговор а лишение свободы с отбыванием в колонии поселения, я сейчас нахожусь ещё дома пока
Вынесли приговор а лишение свободы с отбыванием в колонии поселения, я сейчас нахожусь ещё дома пока предписание следовать в колонию никаких не было, хотел узнать могу ли я находясь ещё дома, обжаловать это решение суда , или нужно будет уже туда отбыть и оттуда обжаловать? И ещё был осужден по статье 159 часть 1 7 эпизодов из-за этого вот я и получил колония-поселение сегодня, могу ли я в жалобе ссылаться на то что возместил всем ущерб и просить условного срока? Готов течение 2 дней сегодня и завтра возместить ущерб потерпевшему как мне это потом доказать и что посоветуете